Выбираю между chery tiggo 7 pro и haval 1.5. Кто сталкивался с таким выбором и почему решили взять haval ? Или лучше взять мазду сх-5 трехгодовалую...

Chorizo

New Member
Здравствуйте! Выбираю между chery tiggo 7 pro и haval 1.5. Кто сталкивался с таким выбором и почему решили взять haval ? Или лучше взять мазду сх-5 трехгодовалую... Интересно мнение реальных покупателей...
 


Лучше новую, а Чери или хавал выбор за тобой. Тест драйв в помощь. Я сразу топил за хавал, друг за 7 про. Так и взяли разные. Щас он говорит что взял бы лучше хавал
 


nE1bg3J0LDc.jpg
 
извините, Юлия! До хавала, был чери тигго 5. Если б было оно оцинковано - не менял бы. Но так сложились звёзды, поменял. Рулёжка лучше на чери! Свет, хоть был и галоген с би-линзами - лучше. По месту, думаю там побольше, не уверен.
 
Хавала в рассмотреть авто не было, взял спонтанно. В самый пик эпидемии. Ждал тигго 8 или 7 про. Ни одна не приехала. Уже, владея хавалом, заехал к дилеру чери, посмотреть 7про. И обрадовался, что она не приехала! Первое впечатление с ростом 190! Голова за средней стойкой!!! Кааааак? Как они это проектировали? Передние двери - просто никакие! Мне этого хватило. Но, у каждого мнение своё.
 

Grandpa

New Member
попробуйте в exeed txl посидеть) я вообще в шоке был, с ростом 185, сидишь как в шкатулке, так и ждёшь когда тебя щёлкнет. Плюс на наши сидушки жалуются люди с большим ростом, там ещё хуже сидеть( чисто моe мнение)
 
пробовал. У соседа имеется. За рулём не приходилось, но рядом, как в самолёте. Но, там и ценник плюсом, при чём приличном.
 
так у чери и эксида проблема с сиденьями, они очень высоко установлены, для коротких китайцев. "Автобусная посадка"
 
Я смотрела в салоне тигу и хавейл, сын 194 по росту на него и ориентировались)). По итогу взяли хавейл.
 

Сверху