Всём салют Вот и мне дали подменный авто, пока с моим будут ковыряться. Проблема- перестал работать USB выход на ГУ (то есть флешку не читает,



не, дело в том, что флешку втыкаешь, он её на секунду видит и всё. А телефон просто заряжает. Плюс подсветка юсб моргает. Хотя должна просто гореть
 

Tator

New Member
А вообще питание 5вольт,есть,потом будет забирать и экспертиза и ремонт за щет владельца,типа виноват,сам бракованную флешку вставил и спалил ГУ,и щетик на 100 Тен выставят,пусть кататься на подменной радуется .Бесплатный сыр только в мышеловке !!!
 

Poptart

New Member
нет, магнитола исправна, юсб на половину. Телефон заряжает, но не видит. Флешку на 1 секунду распознаёт. Зачем жути нагонять.
 
я то хотел,лучшего вам,да у меня с этого порта третий год,регистратор,работает по 1амперу,у них на заводе при продаже проверяют,хост по шине данных идёт напрямую в гу,что вставлял вспомни...
 
ничего больше не вставлял. Регистратор тот же стоит (исправно работает) флешка тоже одна и таже, проверяли её на разных машинах и шнур тоже.
 

Zopax

New Member
Мне в Новороссийске ЮгАвто 2 раза подменный давали.
Первый раз хендай соната 2018 года топ. Второй раз ф7.
Причём без проблем, только спросил за подменный и дали .
Оставлял оба раза на диагностику, со второго определили проблему
 

Fat16

New Member
Та же, примерно, проблема, глюк какой то, то читает то нет, то работает, то черный экран. Честно говоря, уже заколебалась бороться с этой мультимедийной системой, ужасный минус авто, просто жирный, второй год мыкаюсь, хочется вырвать и поставить нормальное, работающее, планирую ехать на ТО-2, надеюсь проблема решится, беда в том, что возникает ситуация уже далеко не первый раз обидно...
 
мне ещё не решили проблему. Сказали будут заказывать новую проводку. Так как данный юсб выход идёт в общем жгуте(на приборку, магнитофон, кнопки). Вчера был у ОД, пытались менять ГУ, не помогло. Жду когда к ним придет новый жгут, и поеду опять машину оставлять дня на 2
 
на ТО-2 мультимедийку перезагрузили, но проблемы с глюками, как и предполагалось, конечно не решились (( кривой как и прежде, нормально пользоваться им не возможно, менять по гарантии, сказали ничего не будут, работает же, иногда... как решить проблему уже не знаю
 

Сверху