Всём салют Вот и мне дали подменный авто, пока с моим будут ковыряться. Проблема- перестал работать USB выход на ГУ (то есть флешку не читает,

Big Daddy

New Member
Всём салют
Вот и мне дали подменный авто, пока с моим будут ковыряться.
Проблема- перестал работать USB выход на ГУ (то есть флешку не читает, телефон не видит)

TPugyXqVCPM.jpg
 


странно как то, зачем подменный, с не работающим юсб ездить можно, а как готовы будут поменять приехать на пару часов.
 

ZAC

New Member
я приезжал 3 раза, сидел весь день, ничего не сделали. Сами предложили оставить авто на несколько дней, подменный дали.
 
они каждый раз говорят, отправили запрос в Москву, ответа нет. Мы не знаем, что делать.... Мы не знаем..... Каждый раз приезжал в 9 утра, уезжал с 4 вечера. Тоже как то надоело. Внятного ответа нет. Ну и психанул, позвонил на горячую линию.
 

Mr_Jeйson

New Member
приняли заявку, сказали номер заявки для отслеживания. И сказали вопросы решаются в течении 3 дней. > но я им звонил, когда 3 раз приезжал к ОД, и через час примерно меня позвали в техническую зону и там сказали, надо авто оставить на несколько дней, а мы вам дадим подменный
 

Summer

New Member
понял, значит в следующий раз буду тоже звонить на горячую линию
 

Dink

New Member
Счастливый вы человек,я с вакумником месяц пешком ходил)
 
я сказал я не могу без машины > > это 100000% гарантийный случай и заводской брак, и это уже их трудности как быть. Я ещё в инете пару законов потребителя вычитал поумничал, ну и вот
 
так обидно, что новое ломается, потом с работы отпросится каждый раз, в 1 сторону 50 км (это всё бенз), уже нервов никаких не хватает. Ладно если бы внятно объяснили, рассказали.
 
Короче я вам без них скажу они не работают из за того, что вы не вытащили из прикуривателя зарядку, у меня было так
 
в прикуривателе ничего нет. Только регистратор к зеркалу подключён. Пробовал его отключал, не фига. Флешки менял, провод на телефон. Тоже всё бестолку. В подменном всё работает.
 

Сверху