Всём общий Вопрос, есть ли в продаже иль заменители форсунок омывателя лобового, эти писающие форсунки прям слов нет)) И второе а у всех так

Всём общий
Вопрос, есть ли в продаже иль заменители форсунок омывателя лобового, эти писающие форсунки прям слов нет))
И второе а у всех так стеклоочистители работают сначала щётки трут потом вода начинает бежать, у меня ф7х езжу всего 1000км но вот эти две вещи уже не нравятся.
 


Rick

New Member
По второму вопросу - ставят обратный клапан, я ставил сразу после покупки и уже успел забыть о том, что тоже была такая проблема.
Брал в автодоке, артикул 8532126020
 
это конечно спасибо за информацию, но а куда и как его ставить я не понимаю > > расскажите пожалуйста куда его втыкать
 

Chico

New Member
даа незамерзайка, но я залил -20 а на улице всего -5 и она бежит струйкой тоесть тупо это всё из-за хреновой замерзайки??
 
так и есть. Где-то тут советовали его, я взял, поставил и забыл про этот вопрос. В прошлом году 147 р стоил.
 

FastJack

New Member
У вас какого года машина? До некоторого момента ставили слабые насосы я так понял. У меня на машине нет таких проблем, даже на 120 сейчас брызгает бодро веером. Ну и сначала брызгает, потом щетки срабатывают.
Авто 2021 г. в.
 

Сверху