Всём добрый, подскажите было у кого такое-приехал заглушил машину, постояла 4 часа. Завёл и вылезло неисправность рулевого, руль оказался без

тут дело скорее всего что АКБ стал замерзать, это часто на практике. Т. К. Ставили сигналку люди на очень большом опыте и накосячить не могли. При том если бы высаживался то с самого начала, а не через 2 месяца после установки+ похолодало на улице
 


Могу одно сказать. У того, у кого все заводское и штатное стоит аккум почему-то не разряжается. А аккумы у всех одни и те же с завода. Конечно может быть теоретически брак, но такое крайне редко встречается
 
это уже проверенно, там скорее всего как во всех АКБ с завода не хватает плотности. Свой проверил АКБ по нагрузкой не держит после 3 часов на улице при -7. В теплом боксе востанавливается но ели ели.
 
просто я уже не первый раз с АКБ сталкиваюсь, это частое явление на машинах, мы просто не заморачивались ни когда т.к.брали всё машины в Москве. И нам проще купить новые чем ехать к од в москву
 

Dollar

New Member
на аклиматор так же действует гарантия от производителя. Если он оказался с браком, то его можно поменять в период гарантийного срока. И про все акб с завода что не хватает плотности мой опыт не подтверждает
 
надо просто померять напряжение на батарее. Если оно в пределах 12,5-12,6 наутро после стоянки, то дело не в батарее. Если же оно ниже 12В, то здесь и надо копать.
 

Сверху