Всё наконец официально вливаюсь в ряды, осталось только колёса 19

Chorizo

New Member
40% с колеса за 8800 это 3.5к, у тебя че пятиколесный хавал? твоя история покупок противоречит твои словам
 


Toxic alien

New Member
чел, ну окстись, первые 4 покупки, это по штучно колеса летние, Р19, а последние две, это два заказа, в каждом ПО ДВА КОЛЕСА Р17 зимние
 
твои скриншоты противоречат друг другу, на первом скрине кэшбек за колесо у тебя 3600, на скрине покупок у тебя кэшбек 5100, ты либо засланный со сбера либо хз
 
согласен, но машину все же брал не из-за соображений практичности, а из за дизайна, для души, для удовольствия, поэтому что, чтобы внешность была прокачена на все 101%, а на 17 колёсах все же вид портится, а для повседневной езды, есть вторая машина
 
разница в цене, толи дело 40-50 тыс на резину и диски потратить, со всеми бонусами и плюшками, толи еще несколько соток переплата, элит - золотая середина, а так, я бы лучше взял бы с 2.0, но увы, в финансах пока ограничен, нужно ещё в другие русла пока вкладываться
 
да я же выше описывал, про акцию Сбера, взял зиму + лето, вернётся кешбеком 35 тыс, которые на потраву на диски, плюс продам родные 17 летние колеса,

ks8GzOvX8eA.jpg
 

Jelly

New Member
я резину и имел ввиду. Сами кинули скрин на нордман, 9 . Вот и прикиньте, за сколько Купер отдадите. По две-три тысячи, и это будет прорыв.
 
Был бы я маркетологом, запретил бы продавать 7х на 17 радиусе.
Честно, но именно 7х смотрится на них убого
 

Сверху