Всезнающие умельцы - помогите, подскажите!) f7x, купила только 1 марта, не работают задние парктроники, дилер сказал что это особенность модели и

Всезнающие умельцы - помогите, подскажите!)
f7x, купила только 1 марта, не работают задние парктроники, дилер сказал что это особенность модели и чтобы решить проблему, нужно установить брызговики.
может кто-то с подобным сталкивался? как решали?
 


есть машины можно отключать с кнопки, или в настройках! Может тоже есть такая функция.Машины у меня такой нет
 
они подключены и какое-то время работали, когда включаю заднюю передачу, на экране надпись "задние парктроники неисправны", на форумах читала, что проводка это слабое место.
 

Shaggy

New Member
ну не знаю точно! У знакомого на фольксваген поло, тоже не работал один провода пошевелил и за работал
 

AKUL

New Member
надеюсь скоро очередь клоунов завершится и хоть один нормальный мужик мне подскажет как правильно решить проблему и что ответить дилеру)
 

Micronoid.

New Member
без обид,клоуна делают из Вас,воздух летний в шины закачать не предлагали? Пусть исправляют,а брызговики... У меня нет и все работает 20000 пробег
 

Tobi

New Member
Никак брызговики не связаны с парктрониками. От слова совсем. Обращайтесь к менеджеру по гарантии, пусть осматривает и открывает заказ-наряд. Если сразу на месте не разберутся в чем дело. А лучше сразу к другому дилеру, если есть. Этот совсем гнилой судя по всему
 

Сверху