всех, возможно кому-то будет интересно, продаю за 2 своего коня 1.5 4wd 20 т. пробег комплектация элит, резина зима лето, автозапуск, возможен обмен



ну тогда понятна почему такая цена, всё остальное в кредит вошьют в качестве доп продуктов. Мне в мажоре 1.5 ща 1999000 предложили. Когда я сказал что передумал и буду брать за наличку, то
Цена сразу до 2.3 выросла. Не могут они авто продать ниже рынка. Просто маркетинговый ход. Причём кредит в банке отличается от кредита в салоне. В салоне мне насчитали кредит в лям переплаты 980 т, а в банке с ляма 560 за пять лет. Так что надо внимательно просчитать где выгоднее, салоны тоже свои плюшки предлагают
 

Flakes

New Member
я про то и говорю, в итоге если посчитать проценты + трэдин за бесценок= машина выйдет по 3
 

Nutter

New Member
немного не так. Три раза перечитывали допы по кредиту. В итоге я сказал продавцу что меня такие страховки банка не устраивают и катитесь вы нахрен. В итоге переделали и вышло в банк всего 24400 но наличкой. Много подводных камней но так как у меня эта уже будет 4 машина в кредит знаю как с ними общаться. По каско так же. Или делайте по нормальной цене или дайте копию птс и я за углом сам сделаю. Главное не показывать что капец как хочешь машину, делать равнодушный вид. А то многие в эйфории берут и только дома понимают в какую жопу они залезли.
 
Я буду тоже продавать через пару месяцев . Машина хорошая 2л . Все устраивает . Пробег 15000км. Но расход и бак меня напрягают !
 

Сверху