всех!! Стал замечать, что в мороз от минус 15ти машина как-то едет по другому, газ в пол, а двигатель издает странный звук прогоревшего глушителя и не

Может дело не в самой температуре, а в том, что более плавно стали ездить в мороз, плавнее ускорятся? У меня 1,5 и тоже обратил внимание на то, что она по-другому звучит при ускорении, когда около -20. Думаю вам не стоит волноваться
 


У меня тоже вчера позовчера минус 32 тоже не хочет ехать, даже остановился проверил режим, все ок нормале, всегда с автозапуска завожу на холодную не катаю, до этого корейцы были, не замечал, даже жена сказала что не едит, т. К она больше катает, может так в морозы машина себя бережёт??
 
может просто робот не успевает согреться? Холодным он действительно бережёт себя, но при плюсовых температурах это быстро проходит.
 
Хорошо прогрей, замерь разгон до 100. Если плюс минус паспорт, то не парься. Значит такие ощущения просто)
Если как овощ по разгону до 100, езжай к дилеру, обьясняй ситуацию, пусть смотрят - это их работа
 

Сверху