Всех с Новым Годом! Сегодня тестил свой Ф7 дальним пробегом Спб-Ярославль, авто 1,5 л полный. Доехали нормально, средний расход по компу 8,1л, ехал



Вчера был 5 часовой пробег, зимник, 80 км/ч в основном. Температура - 20, в машине 4 человека. Левый нижний угол был в затянут немного. (треугольник с катетом 10 см примерно). Климат на авто +20
 
я ногу повредил, и долгое время садясь в машину не мог отряхивать ноги! Сейчас стекло по страшному начало покрываться льдом! Покупал пол под ковриками, а там хоть выжимай! Вчера затащил домой все коврики и оставил машину включенной на максимальную температуру и на обдув ног! Так проработала час! В машине сейчас сухо, коврики сухие (у меня штатные, тряпичные)
 
Мне тут в группе подсказали в багажнике под обшивкой где вентиляционые отверстия закрыты поролоном да действительно я обнаружил паралон на отверстиях я их снял было минус 30 градусов и ничего не затягивал а до этого очень сильно затягивало
 
вот как поролон положили

T2B-ZNDuztw.jpg
 

Cupcake

New Member
Не знаю почему но при переключении режимов в лоб либо в ноги либо в лоб и ноги вскопано хуячит центральные обдувы печки я из просто все закрыл и все на боковые стёкла дует так что руку сдувает при 5 скорость
 
Обогрев лобового включаю только утром, очень жарко становится от него, а так ставлю температуру 20-22 градуса и количество оборотов на 1-2деления выше среднего, и боковые стекла не запотевают и в салоне комфортно
 

Сверху