Всех с новым годом.без ключевой доступ закрывается хорошо а открывается только с кнопки брелка может у кого было такое

Всех с новым годом.Подскажите пожалуйста без ключевой доступ закрывается хорошо а открывается только с кнопки брелка может у кого было такое.
 


у меня обычно само вымывается со временем либо на мойку езжу, но чаще всего сам очищается и начинает работать
Чаще всего замечал такую проблему в около нулевую температуру, когда больше всего слякоти и всякое говно из-под машин летит
 
Есть такое, открыть можно только когда ручки изнутри чистые. У меня первое авто с безключевым доступом, я решил что это норма)
 

Devill

New Member
ну обычно это в питерскую мерзо-слякотную погоду только...
влажной салфеткой протереть - тоже работает.
 
Если попадает вода, начинает глючить. У меня, однажды, водительская перестала закрываться СОВСЕМ! Открывалась хорошо, а закрывать приходилось, либо с брелка, либо со стороны пассажира.
Встретил здесь запись, как чел разбирал дверную ручку. Написал ему в личку, с вопросом как разбирал. Он меня проигнорил. Кстати, он никому в теме поста тоже, ответов не давал. Ни фоток не выкладывал, ни на вопросы не отвечал.
В итоге, разобрал я её сам. Внутри, как и предполагалось - ВОДА. Всё просушил, обработал литиевой смазкой и загерметизровал.
Теперь, что дождь, что грязь, работает без проблем.

8iYx1M7MvTc.jpg
 

Chico

New Member
Всем спасибо за советы.ручки помыл и ключи подальше от телефона стал ложить и всё нормально.
 

Сверху