Всех с наступающими. Сегодня заметил что задние двери не закрываются на ц з. Все остальное закрывается как положено. Замки силиконом залил, салон

пригодится, не спорю. Вода не то что высохнет в боксе, она разойдется и растечется по щелям, т.к. автомобиль не только будет греться в том месте, где будете вы ее феном греть, а полностью и равномерно. Так она и стечет полностью, как летом после мойки примерно.
 


Blister

New Member
Вчера с этой проблемой был у дилера, тоже не закрывалась задняя левая дверь. Дилер машину отогрел, все заработало. Как совет, если посмотреть на торец замка в месте язычка, что закрывает дверь, там есть такой же переключатель как для детского замка, он закроет замок принудительно, правда дверь откроется только когда отмерзнет окончательно, так что используй это если уверен, что ее не нужно будет экстренно открывать)
 

ZAC

New Member
Двери то открываются и закрываются отлично! Ц з не закрывает
 
думаю достаточно час полтора, чтобы прогрелась и продуть замки. На самомойки пора прекращать ездить. Они актуальны грязь сбит в слякоть.
 

Buster

New Member
Было так. Под ручки в щель ВД, изнутри в щели замка ВД,ночь и всё заработало.
 
Прошлой зимой вечером подобное было, только не смог закрыть все двери кроме своей водит. Утром все работало как положено. Само за ночь подчинилось.
 

Toxic alien

New Member
-43. Час езды сзади, вышли и зашли ( маму возил) замки сработали, да есть долбаная подножка. Из-за неё дверь плохо запиралась, наледь. Просто забейте, катаетесь, есть мех. Блокировка её активировал с левой стороны сам. Всё остальное норм. Сосед БМВ х4. 3.0. 3 дня мучается, и с дверями и с запуском. (Крутой) вообщем, при нём запуск, прокатился по городу. Стоит. Прокатил его по городу, жена его сидела сзади. Говорит машина очень понравилась, спросил цена качество. Смотрю жена на новенькой приехала. Вот и всё. Сами думайте.
 
У меня в морозы не открывались задние двери и багажник,передние норм.поездил,подергал,потом как то водит.дверь открываю слышу щелкнуло и двери задние и багажник разблокировались. На улице было -28
 
отпишитесь, как и что по итог, такая же беда, не закрывается левая сторона с брелока или кнопки, водительская дверь закрывается с механического ключа, а вот задняя открыта, хотя с ручек с наружи и внутри все открывает, а вот ра охрану не хочет закрываться, сигналки нет
 
Вот средство мне помогло

r2Q1ON2hpgM.jpg
 

Сверху