Всех приветствую! Вопрос такой, есть ли на штатной аудиосистеме выход под саб?Менял ли кто колонки

Всех приветствую! Вопрос такой, есть ли на штатной аудиосистеме выход под саб?
Менял ли кто колонки?
 


вроде нет. Подключат к задним колонка через специальное устройство с али. Уже все это давно рассказано и показано на драйве.
 

Houston

New Member
вопрос к тебе ещё, чуть по другой теме. Ты как старожил и активный участник надеюсь подскажешь ). Видел посты о стуке в рулевой рейке, решается протяжкй болтов. Но найти эти посты не могу. Подозрение что у меня аналогичная проблема с рейкой. Временами при полном повороте руля стук примерно при одном положении. Думал на тормоза или что авто холд включён. Но чёт уже переживать начал
 
если честно видел посты и много. Все это решается у официального дилера. У себя такого не наблюдал. Может некоторые дилеры на предпродажке делают уже.
 
Вот это треш, такой не хилый салон наполнять парой колонок и сабом или 2мя парами колонок без саба- маразм за 2 ляма, обидно, не знал, учтем
 
Выхода нет (скоро рассвет).
Мне в аудио автосервисе ставили какой-то переходник и к нему уже подключали провода на усилок. А к усилку уже саб в запаску поставил. Саб от мурано. Короче сделали по уму. Стало гораздо круче. Приятно теперь музыку слушать
 

Boy

New Member
Вот так люди делают. ЗПЧ покупают на али.
На форуме есть ветка где все пишут как и что сделать.
 

Сверху