Всех приветствую! Скажите пожалуйста, у нас двухзонный климат- контроль? Не могу найти ничего по этому поводу. Жене все время холодно, мне жарко

Simba

New Member
Всех приветствую! Скажите пожалуйста, у нас двухзонный климат- контроль? Не могу найти ничего по этому поводу. Жене все время холодно, мне жарко
 


нет. У нас климат-контроль.
Кондиционер работает по схеме включил\выключил. Самому надо выставлять скорость и подмешивать теплый воздух. А дуть будет одинаково всегда.
Климат-контроль работает по принципе поддержания заданной температуры (режим авто), причем алгоритмом заложено управление заслонкой подачи теплого воздуха, скорости вентилятора и направление потоками.
 

Kickstart

New Member
У нас однозонный, была машина с двухзонным один хер было жене холодно мне жарко, тут тоже бывает но находим компромисс
 
Очередной раз поражаюсь, как люди покупают автомобили не прочитав что покупают.
Почему же сложно взять перечень, прочитать и потыкать или проверить на авто где это и что это. Если не в курсе, можно спросить менеджера.
 

Chicken

New Member
с вашего позволения покажу вам как читается прайс по комплектациям у марки хавал.
Есть база - это комплектация комфорт.
Дальше к этой комплектации ПРИБАВЛЯЮТСЯ функции и получается ЭЛИТ. Если к элиту прибавить еще функций то будет ПРЕМИУМ, а если добавить к премиуму еще функций то будет Т+.
То есть если у вас Т+, это не значит что у вас база будет другая. Поэтому для вас необходимо читать весь перечень с начала до конца.
 
ни чего красть не надо, в китайской версии много чего уже есть, в том числе двухзонка. Постепенно будут и у нас вводить новые плюшки, подымая цену. Так появился Теч плюс.
Осенью добавят двузонный климат, новую решетку, красный цвет и еще чего-нибудь.
Потом ГУ прокачают, добавят навигацию, поддержку "My Haval" (которая уже есть у Джульки) и т.п.
 
чё там красть? Всe есть. Просто нам аборигенам все опции обрезали. Корейцы сами всё из Китая себе везут и пандемия это показала, когда корейские заводы закрылись из-за отсутствия комплектующих
 

Сверху