Всех Приветствую! может кто сталкивался с такой проблемой: при подключении через блютус телефон работает, можно звонить и разговаривать, а музыку не

Всех Приветствую! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой: при подключении через блютус телефон работает, можно звонить и разговаривать, а музыку не воспроизводит… раннее все работало!

QxcWywaqTj8.jpg
 


Такая же беда была и не один раз.
Помогло только удаление из сохранённых списков подключения как на телефоне так и на магнитоле. Потом перезагрузка телефона, снова подключение и всё начинает работать.
Так же не будет нормально подключаться по блютуз если подключен телефон к андроид авто через usb порт магнитолы.
 
У меня такое было и не раз, было такое, что телефон звонит, я не могу взять трубку через мультимедиа, только с телефона, трубка взята, а звонок на мультимедиа идёт.
Ездил к дилеру, а также к установщикам музыки, всё напрасно. Дело не в мультимедиа, а в автоматическом обновлении в телефоне, мой сын в этом разобрался. Так что дело только в телефоне там есть программы которые поддерживаются, и не поддерживаются.
 

Rick

New Member
В настройках магнитолы сбросьте до заводских. У меня так же было. После этого никаких бед
 

Сверху