всех! Подходит к концу страховка, ВСК насчитали КАСКО 76К (был страховой случай, собаку сбил), для меня очень дорого. Ренесанс насчитали 39К, очень

Приветствую всех!
Подходит к концу страховка, ВСК насчитали КАСКО 76К (был страховой случай, собаку сбил), для меня очень дорого. Ренесанс насчитали 39К, очень заманчиво, но в инете почитал много отрицательных отзывов. Поделитесь впечатлениями о этой страховой плиз.
 


Посмотрите расчет с франшизой. Будет дешевле. Так же сейчас есть куча сайтов, кда данные свои вносите и вам расчет по всем страховым выдает.
 

CrazyBoy

New Member
страховая нормальная. Много лет в ней ОСАГО делал. Потом другая ВСК предложила более выгодный ценник, ушел туда.
Были случаи по ДТП - по осаго выплачивалось все без проблем.
 
Спасибо за интерес к нашим услугам. Сожалеем, сейчас не готовы одобрить заявку на КАСКО. Мы сообщим по СМС, если решение изменится

Это ответ банка) так что >
 
в Тинькове рассчитывают без проблем, куча знакомых свои Хавалы у них страхуют. В этом году застраховался в Ренессансе просто потому, что предложили дешевле + бонусом топливную карту.
 

Golden

New Member
Причем если звонить самому напрямую в страховую или считать на сайте, а потом разговаривать с менеджером, то у меня всегда выходит дешевле, чем рассчитывать у страховых агентов :)
 

Сверху