Всем здравия желаю. Вот делюсь своей эпопеей с датчиками давления с Алиэкспрес для наших коней. (Я раньше уже выставлял и ссылки и пост.) Так вот

Всем здравия желаю.
Вот делюсь своей эпопеей с датчиками давления с Алиэкспрес для наших коней.
(Я раньше уже выставлял и ссылки и пост.)
Так вот переобулся я месяц назад все датчики отобразились на приборке буквально отъехав от гаража 500 метров, на следующий день потерялся задний левый не показывал не давления не температуру,через неделю потерялся передний правый а тот стал показывать, еще через неделю потерялся передний левый, а те стали работать и еще через неделю потерялся задний правый а те все показывают все вот жду когда последний найдется пока еще нет с ним связи.
 


SUNWOLF Программируемый датчик TPMS 433 МГц система контроля давления в шинах Универсальный Датчик высокого качества
https://a.aliexpress.com/_AljG1G
4 050,41 руб. 5%СКИДКА
 
Вспомогательное устройство для программирования Autel MaxiTPMS PAD TPMS, инструмент высокого качества для измерения давления в шинах автомобиля
https://a.aliexpress.com/_AU4wrg
 
а что "ХА ХА ХА"? Зато ни чего не отваливается. Брал ещё летом обошлось 8200 и не надо потом ехать к официалу если батарейки сядут или датчик из строя выйдет. К тому же когда несколько авто на оригинальные датчики не на посешься.
 

CUGYHOL

New Member
так они эти датчики с али прописываются но не сразу и работают а цена вопроса 1600 за 4 всего ну и х.. сним что в течении месяца не смертельно. На всех предыдущих моих авто не было их и жили же без них.
 

FastJack

New Member
не нужен лишний геморрой когда за рулём ездит жена. У меня даже на Рио были установлены
 
у меня тоже жена ездит но она приучина слушать и чувствовать машину через педаль потому что начинала ездить еще на москвиче
 

VEMOTBAKEH

New Member
у меня, жене постоянно казалось что колеса спущены. Мне это надоело
 

Heartbreaker

New Member
Я 100500-й раз пишу уже в течении года - датчики с али - это лотерея. Могут работать, могут не работать
 

Scooter

New Member
в этом проблема, цикл инициализации датчиков занимает достаточно длительное время, и не факт что он не сбрасывается если машину заглушить. В результате за день получается 1-2 часа машина заведена, а вечером мозги опять видят старые датчики, и мозги клинит.
У меня прописалось достаточно быстро, из-за того что я сразу после переобувки уехал в поездку 400 км. Но ожили только 3 из 4. А вот четвертый цеплялся достаточно долго.
 

Сверху