Всем здрасти. Тут возник вопрос один по летний резине. Брал в декабре ф7 елит 1.5 полный привод, он идёт на 17 дисках, из допов нам поставили 19 на

Всем здрасти. Тут возник вопрос один по летний резине. Брал в декабре ф7 елит 1.5 полный привод, он идёт на 17 дисках, из допов нам поставили 19 на зимней резине как мы и хотели, а летние от 19 дисков отдали нам в чехлах, тут решил посмотреть что за марка шин, там новый шины GoodYear. Вопрос как эти шины держат дорогу. Смотрел стоимость шин по 12000,Одна,. Не думаю что с завода ставят на них.
 


Gigi

New Member
говно резина, дорогу не держит постоянно подруливаешь.
 
думаете это изза резины? А мне кажется что углы установки колес. Вот весь мой жизненный опыт говорит о том, что резина непричем в данном вопросе.
 
наверное при установке зимней резины мне на шинке и углы сменили.
Эта резина даже вертикально стоять не может.
 

Ever Guy

New Member
Я зимнюю поставил Мишлен, она шире на 10 мм. Но все равно машину надо подруливать. Сперва я думал что все по другому будет. Но теперь поездив пару месяцев - ничего не изменилось особо. Только на дороге слякотно.
 
по 3-4 рубля - это продают некомплект. Когда надо просто избавится от вещи, которая не нужна. Это когда купили другой комплект, а этот поштучно продают. Хоть за сколько-то. Это не показатель.
 
F7x элит идет с завода на 19 дисках и резина гудьер( вроде вау шикарно, но если почитать то на них написано сделано в китае). На 17 дисках только комфорт идет
 

Сверху