всем! Загнал на Детейлинг, сделал антихром матовой пленкой, совсем чуть чуть затемнена оптика бронепленкой. Вдруг кому интересно будет, как это



Teady

New Member
фотку. Посмотреть как смотрится. А то не знаю какой цвет выбрать для синего
 

Lightning

New Member
Спасибо тебе автор, буду тоже низ бампера в чёрный катать с хромом, Лиса прилетела не хочу мороки с краской, теперь уверен, что это смотрится) для меня)
 
пожалуйста. Я ради такого и выкладываю, как написано в теле поста « вдруг кому понадобиться увидеть картинку». Потому как сам искал в инете картинку и не нашел.
Конечно, мне очень важно мнение знатоков, пытающихся подколоть «Вестой», «Солярисом» и прочим бредом про диски.
Для такого рода мнения - у меня стоят заводские 19 на лете, купил спецом зимнюю 17 радиус, самые дешевые диски, которые не жалко. Зато высокий профиль и очень комфортно ездить зимой.
Удачи)
 

King

New Member
главное чтобы самому нравилось), вот тут недавно на авито 18 комплект прикупил на лето, хотя на зиме 19))) и вот как меня назвать)) каждый делает как хочет, а помочь другим со своим опытом считаю очень правильно. Второе фото, у другого хавалавода забрал)

me3YkjbQOXQ.jpg
 

Сверху