Всем Хочу под пассажирскую сидушку поставить сабвуфер. Заглянул а там между полом и низом "подушки" имеется металлическая перегородка на которой

Всем

Хочу под пассажирскую сидушку поставить сабвуфер. Заглянул а там между полом и низом "подушки" имеется металлическая перегородка на которой фиксируются провода. Вот и думаю что с ней делать?

Эта перегородка несёт в себе какую-то укрепляющую или иную функцию? Или тупо для поддержки проводов? Можно её "выкинуть" или мудрить какие-то проставки и приподнимать?

UPD:
В общем подумал и решил ставить bose в запаску... Ну не лезет под сидушку никак нормальный подсидушник...

iYz0bX0bxtY.jpg
 


да я понял. Видел такие решения. Мне больше нравится эти полости использовать по назначению.Огнетушитель, компрессор, доливки и т.д.
Да и нет цели чтоб лупил. Просот низов и объёма добавить хочу... Штатную акустику не планирую пока менять, по сему смысла нет в мощном буфе...
 

Day Hawk

New Member
так он для этого и предназначен, чтобы низов добавь, а не лупить. А ниша там не такая уж и большая, чтобы там уместился огнетушитель, компрессор и доливка. По деньгам не много дороже, чем нормальный активный под сиденье.
 
у меня там помимо, этого ещё лопата, аптечка и ещё несколько подручных нужных мелочей. И абсолютно пустой багажник всегда есть быстрый доступ к пеналу и запаске (если без багажа)... Ну это уже субъектив...
Если уж тянуть всё в багажник, тогда буду о буфе в запаску думать. Пока нацелен малой кровью дотянуть звук до отметки "сносно"...
 

Micronoid.

New Member
да блин не охота провод по всему салону тянуть... Тот еще геморой) Думал кинуть под пассажирку, позже если мало - добавить под водительское.

А "неприятно" это ваши догадки или сами пробовали? Просто много вроде отзывов положительных про такие сабы и никто на это не жаловался...
 
ездил просто "на сабе" - не приятное ощущение внутри организма. Как будто кто-то тебя пинает постоянно изнутри. бррррр
Попросил водилу отключить. Так же было когда у меня саб стоял в багажнике, люди кто ехал сзади, просили выключить.
На других авто сабы были штатные. Проблем не было.
 

Cuddlebug

New Member
ерунда какая-то... У меня саб во второй машине стоит под моим сиденьем
 
ну не знаю... я еще периодический вожу длинные палки, концы которых заходят под сидение переднее. Сам для меня там точно не удобно.
 

Сверху