Всем Хаваловодам Салют.Вот и пришло время платить налоги.вопрос к владельцам 1.5 моторов сколько кому пришел налог?у меня машина куплена в декабре 19

Всем Хаваловодам Салют.Вот и пришло время платить налоги.вопрос к владельцам 1.5 моторов сколько кому пришел налог?у меня машина куплена в декабре 19 года.налог пришел первый раз и пришел 5250.вопрос к жителям Спб.
 


https://calcgid.ru/nalogovye-kalkuljatory/4-kalkuljator-transportnogo-naloga.html?gclid=Cj0KCQiAqbyNBhC2ARIsALDwAsCc_ytx6kgOBCJuyg2ODdRsq569TM4thkZLqxifyvGufrHw9pwX4ZoaAkzSEALw_wcB
 
А к чему это. В зависимости от региона и коэф разные. Это всеравно что спрашивать кто сколько за квартиру платит.
 
У вас что первая Машина ?) есть формула расчёта налога и зависит в основном от л.с. - ща 149 как раз в год выходит где то 5к
 

Summer

New Member
Вам, всё верно написали, зависит от региона. К сожаленью пенсик, есть скидка. Не обижайтесь.
 

Gigi

New Member
вот меня больше это и интересовало..не конкретно сумма.а что налог пришел через два года.
 
В СПб на любую машину в 150 л.с. - 5250 . Чего тут спрашивать - единый налог. В этом году ещё за Крету 149л.с. плачу. Сумма не поменялась.
 
у меня до этого машина была до 150 л.с.налог был.4060 на эту машину налог пришел первый раз за два года владения.вот и подумал что может что то не так.да не подумал что можно в гугле найти калькулятор и посчитать.тут же сразу говном закидали..в группе последнее время практически на любой вопрос.в большинстве случаев вместо ответов получаешь херни в ответ.больше в этой группе не одного поста не выложу.
 
это я уже понял давно.пнчалит одно..я купил машину в 19 году тогда их можно было пересчитать по пальцам рук..и в группе каждый день отвечали на вопросы.типо как машина?стоит брать?и ничего.не сломались..а щас все понакупали и сидят такие умники...
 
просто понять можно всех. Изо дня в день мусолятся одни и те же темы, а действительно нужные быстро уходят из поля видимости. Вот честно слово - про колеса, скрип, колодки, тюбики для покраски и многое другое, ну каждый день одно и тоже. Реально, есть поиск - в ей туда слово "шина", "дворник", "колодка" и все любые желание, и ответов будем миллион. Да ещё и с картинками.
 

Сверху