всем.взял с салона 1.5 передний,2022г.подскажите?мне кажется или с развалом передних колес какойто косяк

Опять же, если проехали уже неск тысяч, посмотрите износ резины. При нарушенном развале он должен быть асимметричный

LcHWZ1cv8fk.jpg
 


У меня так было, вправо вело, поездил три недели после покупки и обратился к дилеру.
Записался в сервис, сделали развал схождения и стало все в порядке. Бесплатно конечно, авто на гарантии.
 

Houston

New Member
Это с завода косяк. Наездил 27к пробега за пол года все ни как не могут развал выставить чтобы машина не виляла..
 
Юг авто.2.3900000.ну и Допы по мелочи как обычно.сетка на радиатор.защитки на днище.антикорозийное покрытие дна.полная каска,ковры брызговики и ещё что-то пока не могу вспомнить.ну я по трэйдыну взял.забрали Солярис 19 года,комфорт.за 1050000.2 раза битый по каска сделанный.пробег был 25т.исходя из того что брали за 760 его.с учетом инфляции.вроде норм.хотел туксон взят у них же в салоне стоял.самая лысая комплектация была 4.400.000.ну и мне оставалось на них только поплевать чтобы не сглазили на двушке ездил.ну мне для города самое то 1.5 и передний.вполне резвый.особенно если с Солярисом сравнивать.небо и земля.а по расходу трасса 9.5 на спорте.а по городу не жалеют и 15 и 20 показывает.самое среднее и чаще всего это 17
 
Авто не ведет не куда,я просто визуально наблюдал.колеса грязные.погода завтра наладится гляну с какой стороны износ.на Солярисе было,только купил вело в лево.ездил несколько раз.делали несколько раз.толку не было на 2 то выяснилось что рулевая не настроена была с завода.подтянули выровнили.
 
На передних колесах регулируется только схождение. Задние- и схождение и развал. Похоже погнута стойка. И еще, как только заметили не правильное положение руля-Все! Надо делать сход-развал. Если сильно мотает в колее-проверить геометрию на стенде.Любое отклонение- это не безопасно, и срочно нужно лечить. По вертикали, передние и задние должны боле мене ровными. Удачи!!!
 
у самого серый,я к тому что у нас колесные арки огромные,а 17 диски маловаты,несмотрятся,думаю для наших арок минимум должны стоять 19диски ИМХО
 

Jelly

New Member
Если хотите советов по фото, то сделайте фото спереди, держите камеру низко, напротив колес
 

Сверху