всем.взял с салона 1.5 передний,2022г.подскажите?мне кажется или с развалом передних колес какойто косяк

Добрый день всем.взял с салона 1.5 передний,2022г.подскажите?мне кажется или с развалом передних колес какойто косяк?

BmUIdO--3sE.jpg
 


Squeeze

New Member
Привет. Если что то беспокоит к ОД. Проверить у них на стенде. > > > .
 

Goofy

New Member
По фото так криво чего то тут.На стенд надо.Другого не дано.
 
Трудно сказать. В понедельник заезжал на стенд от дилера. Руль косил слегка после покупки. Было схождение заднего правого нарушено. Развал со слов мастера на наших авто не регулируется. Вполне вероятно, на прошлом авто (хендай элантра) регулировалось только схождение, развал и кастор задавались геометрией деталей подвески, отклонения лечатся их заменой (инструкция)
 

Bloood God

New Member
что это даст? Тогда и поверхность, на которой стоит машина, тоже по уровню д.б.
 
Я на 3000 пробега поехал просто проверить сход-развал, т.к. доверия ни сборке, ни диллеру нет. В итоге корректировали и перед и зад!
НО! Выехал очень довольный, т.к. рулёжка стала на порядок лучше!...
 
да, нужно. Сход-развал - платная услуга. Это есть в книге.
Есть сервисы, где диагностика схода-развала бесплатно. А регулировка уже за деньги.
Попробуйте найти такой сервис, загнать туда и сделать диагностику. Если что-то серьезное то просто езжайте к дилеру и пусть проверяют и пишите притензию.
Если ничего серьезного, то поправьте на станции ТО (до 2000р), это будет дешевле дилера.
Но на фото смотрится не естественно. Но мне кажется возможно такой ракурс и искажение линзы фото.
 
я не платил, так ка замечание о косящем руле сделал по телефону буквально на следующий день после покупки. В день покупки ехал домой уже в темноте было ничего не понятно. Т.к. предстояла замена резины на летнюю решили подождать. При посещении дилера по отзывной - замена регулятора напряжения - еще раз обсудил это с мастером. после замены на лето, покатался день, созвонился с салоном, записали на стенд. своего у них нет отправляют в сторонний сервис. Там отрегулировали, уехал домой. Пробег 2700
 

Сверху