Всем вопрос кто-нибудь пришивал хавал ф7 или ф7х но при этом всё сохранил евро 5 и тд грубо добавил изначальную мощь машины? Заранее

Всем вопрос кто-нибудь пришивал хавал ф7 или ф7х но при этом всё сохранил евро 5 и тд грубо добавил изначальную мощь машины? Заранее благодарю
 


сегодня спрашивал вообще не каких видимых повреждений не будет и даже дилер не узнает изначально вроде должно быть лошадей 230-240 но сейчас зажали до 190 просят 26 руб и всё через комп
 

Breadmaker

New Member
она и изначально сделана была для 230 лошадок но чтобы налог был меньше вот вам 190
Вот сам думаю просто провал бесит
 
Я чиповал. 2.0 двигатель на полном приводе. Уменьшилась турбо яма, повысились низы и машина стала реагировать на педаль газа более адекватно. Спорт режим просто бомба. Расход не увеличился, если ездить так же как и до чипа. По мощности пока не замерял, но думаю незначительный прирост около + 10 л.с. Экология осталась прежней. Думаю если удалить катализатор, машина будет летать и прирост мощности будет значительно выше. Подозреваю, что в китайских авто другие экологические нормы.
 

ZAC

New Member
вот из-за турбо ямы и подумал тяга отличная но когда прям очень надо быстро вот и напрягает это
 

ZAC

New Member
Что значит прошивка? когда меняют местами режим нормал и спорт или эко и нормал? В с порте и так нормально едет., Это всё иллюзия и самоуспокоение.
 

Сверху