Всем участникам группы Решил продать свой автомобиль. Кому интересно пишите/звоните



А что произошло по факту с авто, даже пусть с неким пробегом? Ведь и наших с вами коней ожидают неумолимые цифры пройденного километража. Вопрос лишь в том, как обслуживался и эксплуатировался автомобиль? У всех по-разному... Одни хотят отъездить без вложений и потом продать, другие порой излишне ухаживают и обслуживают тот же агрегат, будто он дарован им на всю жизнь, но непредвиденные обстоятельства вынуждают к продаже, порой внезапной. Ну и спрос вместе со стоимостью определяет рынок. При этом проверить техническое состояние желаемого к приобретению автомобиля будет не лишним. Как продавцу, так и будущему покупателю желаю удачной сделки и позитивных эмоций от марки Хавал.
 

Lubbe

New Member
Не знаю у меня 107 тыс пробег ни каких проблем,но тоже собираюсь скинуть,надоела
 

Adorable

New Member
да хрен знает просто что то другое хочется,у меня машины обычно по 2-3 года потом меняю
 

Popoff

New Member
Я тоже к машине надолго не привязываюсь. Это ведь не жена, можно и почаще менять
 
да само собой,вроде пока новая ездишь кайфуешь а потом проходит эта эйфория и хочется нового чего то
 

Сверху