Всем участникам группы Решил продать свой автомобиль. Кому интересно пишите/звоните

Всем участникам группы доброго дня. Решил продать свой автомобиль. Кому интересно пишите/звоните.

ITDB4_LDg5Q.jpg
 


только корвалол не пей,его нельзя водителям употреблять . Я тоже кстати посмотрел на сиденье, на заломы...
 
Петр, удачи вам в продаже, но к сожалению продать годовалую тачку с таким пробегом шансов у вас увы маловато. Скидывайте чехлы, полируйте, сматывайте до 30 тысяч и толкайте ее перекупам по вашему прайсу. Или будете выслушивать от покупателей, что вон такую же с пробегом 30 в соседнем дворе дешевле отдают))
 
так я вам и говорю. за честную сделку толкайте перекам. Они очень любят машины с 1 владельцем. Они все равно сделают тоже самое. Вы ее с пробегом 70, они увезут ее куда нибудь в Уфу, Ханты-Мансийск, Омск. сделают 20 и отполируют. у меня так лично было несколько раз. Продавали свою паджеро 4. пробег был 75 за 8 лет. Стояла по 1.2 млн. в итоге через неделю приехал покупатель и я нашел свою машину в объявлении за 1.4 с пробегом 30. Потом продавал фокуса 2 с пробегом 127 за 280 тысяч., но в состоянии идеал. я 2 владелец был. В итоге месяц 0 звонков и купили в один прекрасный день. Потом смотрю в Уфе стоит с пробегом 77 и цена 350. Так же хтрейл продавал за 720 в 2018 году с пробегом 95, отец первый владелец. в итоге нахожу ее спустя месяц в Ханты- Мансийске с пробегом 55 за 850. и еще много случаев. Ваше объявление к сожалению идеально подходит для перекупа. Что бы купить у вас, скрутить пробег и сотку накинуть к цене. Потом увидите свое объявление. Я вас уверяю))
 

Zero

New Member
подскажите а какой фирмы у Вас дефлектора на окнах?
 

Сверху