Всем у кого в эксплуатации уже рестайлинг хавал, конец 22г, 23год, запах горелой проводки и гари есть? Или эта общая болезнь до рестайлинга

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста у кого в эксплуатации уже рестайлинг хавал, конец 22г, 23год, запах горелой проводки и гари есть? Или эта общая болезнь до рестайлинга?
 


Day Hawk

New Member
ну и причём антикорозийное покрытие, я понимаю если этим антикором измазать все детали и всю выхлопную систему, да тогда будет обгорать, но у меня всё чисто нет вообще нигде этого антикора, выхлопная систему вся чистая, я думаю какая-то проблема в печке, так как у многих этот запах, а официалы ничего найти не могут, и говоришь им про антикор, они говорят, посмотри какой антикор у тебя всё чисто, так где и что обгорает, я устал голову ломать, и самое главное, пока сухая погода запаха нет, но стоит проехать по большой луже, всё появился запах
 
да кто ж его знает) Машине 2 недели и пробег 2к. Возможно его нет потому что после выезда с салона сразу обкатку прошли + но за это время был и снег, и дождь, и жара
 

Overrun

New Member
я вот тут ночью поразмышлял,может дело в дополнительном антикоре,мне диллер в подарок делал,поверх штатного. Наверное попали этим антикором на выхлопную систему и при нагреве и контакте с водой начинает вонять. Если у вас тоже есть дополнительный антикор,вам его видимо более аккуратно нанесли и не сильно попали на выхлопную систему и он быстро выгорел! Вот такая вот теория)
 
Есть такое. Масло горит, если газ топнуть и обороты поднять.
А вот где горит - хз. Может где-то с турбиной связано.
 
рест - нет такого. Бывал по началу странный запах больше похожий на горелое сцепление. Это было ообгорание антикора...
 
ага я тоже думал антикор выгорает, сказали к 10-15 всё обгорит, летом ездили всё нормально, осенью по лужам произжаешь и запах пошёл, зимой небыло, весна пришла по лужам проехал и запах пошёл, до этого интересовался, многие написали как пришла весна начало вонять, поехал к официалам, подняли на подъёмник, сам всё смотрел, на выхлопной системе и на штанах, нет ни какого антикора всё чисто, официалы лазили, ничего не нашли всё чисто, я пробовал печку отключаешь запаха нет, но когда включаешь вроде бы есть, я вот думаю не в печке ли проблема, так как много владельцев хавалов ездила к официалам с этой проблемой и ничего они найти не могут, так что парни подумайте, может это в системе печки что-то подгорает, мне уже об этом думать не нужно, я продал машину, честно, машина три ляма, едешь и гарью прёт, суть в том что машины других марок тоже антикорозийное покрытие делают, и запаха нет и ничего не обгорает.
 

Blossom

New Member
> как написал - вначале было и ушло... Сейчас как раз весна и дождь через день - всё норм. Даже не помню уже чем пахло вначале...
 
рад за тебя, но эта вонь у многих, так что может ещё появится, она как-то появляется неожиданно, мы полгода ездили небыло, пришла весна стала попахивать иногда, поехал к официалам, помыли, подняли на подъёмник всё обнюхали нет ничего, посадил менеджера в машину, катал его полчаса по лужам, сука нет запаха, как назло, хрен с ним поехал домой, три дня запаха небыло, тут опять появился, короче я отмучался, продал машину
 

Сверху