всем. У дилера закончился рекомендованный Total для двигателя 1,5л, теперь льют GT OIL 0w-30. Есть у кого опыт использования такого масла? Отзывы

Здравствуйте всем. У дилера закончился рекомендованный Total для двигателя 1,5л, теперь льют GT OIL 0w-30. Есть у кого опыт использования такого масла? Отзывы вроде неплохие в интернете, но их немного и сам про такое масло никогда не слышал
 


Total у дилера был по хорошей цене, это масло тоже по среднерыночой продают. Не вижу особого смысла покупать самому в этом случае
 
в два? Да ладно!!! Я, беру на али, два фильтра, воздушный-салонный за 1200. Покажите мне, пожалуйста, накладную от дилера, где эти два фильтра 2500. Спасибо!
 
в телеге, давно уже висят масла, цена-качество. Чел занимается анализами. Создал рейтинг. Но. Тотал - это лучшее масло. Удачного использования!!!

kXRrQBuvKcI.jpg
 
более-менее, это сколько? Про масло не слышали, от слова совсем! Но пишите цена адекватная. Отлично!
 
я написал, что она +/- как если покупать самому. Аналоги не рассматривал. Вопрос был в том, есть ли у кого опыт использования масла gt oil 0w-30, не более. В полемику вступать нет желания. Вам, спасибо за информацию по аналогам.
 

Gangster

New Member
Неделю назад было ТО-3 двигатель 2.0 в Краснодаре, тоже сказали что Total нет и сейчас всем льют Rolf 5w40. Какой-то разницы в работе двигателя не заметил. Масло вообще меняю раз в 5 тыс., посмотрим, что будет с этим маслом через 5 тыс. Кому то ещё лили Rolf ? Как Вам масло ?
 
Рольф это тот же синтек. Так сказать из одной бочки на одном заводе делают в Обнинске. На 5 тыс. пробега вполне нормально.
 

Сверху