Всем трям. Че по торомозам? Купил такие колодки, думал хоть чуть лучше будет. Итог такая же фигня, тормозов нет( Толком не обкатали еще( примерно

да подубасил сегодня чтобы разогреть их и толку ноль. В сравнении со своей bmw f30,тут вообще печаль какая то(тачка жены). Заказал диски этой же фирмы,посмотрим что из этого выйдет
 


у всех смотрю по разному после замены колодок. Кто то ощущает изменения кто то нет. От чего зависит непонятно. Я ставил колодки Remsa 117112 на перед, у меня изменения в лучшую сторону ощутимы. Но там и коэффициент трения GG
 

Macho

New Member
ну тут я так понял дело в дисках ещё. Иными словами диск мягкий и нужны Колодки gg (жестче). А если диск жёстче, то и Колодки ff будут отличным вариантом. Как в случаем с собственным авто
 
Вы ещё с тормозами Порше сравните.
F7 это не про погонять, не про управляемость и не про торможение. Свою функцию тормоза выполняют (если сменить штатные колодки), но чудес от них не ждите.
Либо диски большего диаметра ставить, либо передние суппорта на четырёх поршневые менять) а лучше и то и другое).
Всё остальное меняет поведение тормозов в лучшую сторону, но, как у BMW они не станут.
 
Эфективность торможения местные эксперты на глаз определяют или замеры тормозного пути сделали? У меня пробег 83к, стоят с покупки колодки и диски. Все тормозит. А если пялится в телефон, а не на дорогу, то и замена колодок не поможет.
 
я вижу и чувствую как тормозит машина. Нажимать на тормоз надо так чтобы и жопы искры посыпались. Херня тормоза у хавала вот хоть тресни
 
может "приелось" такое торможение. У меня жена кстати тоже не жаловалась на торможение, но я езжу на другой машине, сажусь на havel, ну не тормозит он....вернее хреново тормозит.
 
я после бмв сажусь в хавал и езжу как 70летний иначе оттормозиться не реал. В общем че бы не говорили, шлак тормоза.
 
какой нахрен тормозной путь?
На родных колодках тормоза как губка, педаль ватная, постоянные перегревы дисков, при растормаживании с большой скорости 170-200 диски ведёт. Прокатал диски поставил керамические колодки тормоза стали СУПЕР. Если ещё раз поведет поставлю титановые диски
РОДНЫЕ КОЛОДКИ ПОЛНОЕ Г....О!
 
Поставил такой комплект, разница со стандартными ощутима, значительно

fnXAYKVQ8UA.jpg
 

Сверху