Всем Такой вопрос, кто-то делал ближайшее время каско на авто. Вчера звонили с отдела продаж, напомнили что нужно делать каско, я сказал,что буду

Всем доброго дня.
Такой вопрос, кто-то делал ближайшее время каско на авто.
Вчера звонили с отдела продаж, напомнили что нужно делать каско, я сказал,что буду делать в другом месте у своего страхового агента, на что мне поступил ответ "хорошо, поставим у себя галочку, что делаете не у нас, тем самым авто слетает с гарантии, такие у них сейчас новые правила"
Действительно это так или это развод какой-то?
 


Wassup

New Member
Очень похоже на развод. Разнесла бы их уже по телефону. В край обнаглели.
Каско только у них, ага.
Что еще? Детей с ними крестить?
 
Где связь между каско (как я понимаю, авто кредитный?) и гарантией? Я бы задала этот вопрос звонящему менеджеру, задолбались бы они слова подбирать в аргументации своего бреда.
Способ оплаты авто не влияет на гарантию. А каско при кредите - это одна из обязательных опций.
Кредит плачУ? ПлачУ.
Машина под каско? Да.
Всё, идите лесом.
А можно еще и в ХМР жалобу отправить на этих пиз... фантазёров.
 
я именно такой вопрос и залал ей, какая связь? Начала нести бред какой-то, типо с оригинальными запчастями проблемы и тд и тп
 
ну и всё, сама себя и закопала.
Тут уже дальше по настроению - можно приехать к ним поорать, можно в представительство заявочку кинуть, можно отпустить с миром.
Понятно, что гарантии и машине ничего не грозит.
 
нет, вы с гарантии сойдёте если сами двигатель решите перебрать или коробку. Страховка вообще на гарантию не влияет
 
Авто оформлено на жену, автокредит соответственно тоже на ней. Страхователем всегда прохожу я, т.к стаж и т.п больше, за это время ни разу не было никаких предъяв даже от банка. А уж какой то сраный дилер пусть идёт лесом по этому поводу.
 
Чтобы не было сомнений, позвоните или напишите в службу поддержки банка (где брали кредит) и уточните: можно ли оформить каско в любой страховой. Ответ обязательно сохраняете. Если никаких препонов нет, то выбираете себе самый выгодный для вас вариант по страховке. Самое минимальное каско для автокредита должно включать в себя тотал+угон.
 
согласен, но там нужный текст вечно спрячут от глаз, фиг найдешь. Я просто написал в чат своему банку, те дали добро. В итоге страховка уменьшилась с 60 до 26)) салон еще торговался, только для вас сделаем за 40 тотал+угон, но вы никому не говорите вежливо отказался и ушёл в альфу за 26))
 

Mack

New Member
да верно, угон+тотал. Сейчас заглянул в свой полис, даже дешевле 22800 (в памяти почему-то цифра 26 засела). Такая сумма была в начале августа.
 
я сменила страховую, т. к. ингосстрах заломил конскую цену. дилер подсказал список возможных страховых, сделал полный расчёт по всем и я выбрала подходящий вариант
 
Позвоните ещё раз, весь разговор под запись, потом запись руководству ОД для разъяснения. В итоге этот сотрудник будет минимум с выговором, максимум уволен.
 

Freak

New Member
мое мнение, что ничего сотруднику не будет, такие скрипты продаж пишут сами РОП или нанятые бизнес-тренеры, только бизнес, ничего личного
 

Сверху