Всем салют) хочу поменять передние динамики на более басистый и музыкальные, без всяких выпендрёжей... Родные громкие хорошие, но блин басов нету

Boy

New Member
Всем салют) хочу поменять передние динамики на более басистый и музыкальные, без всяких выпендрёжей... Родные громкие хорошие, но блин басов нету совсем на малых звуках... Кто менял киньте пожалуйста название динамиков... И кто что посоветует
 


Hunky

New Member
Установи патч от Юрия с драйва. Я поставил и теперь штатные динамики выдают на порядок больше баксов. Мне хватает...
 

Mr_Jeйson

New Member
Я бы двери для этой цели зашумил плюс поменял бы усилок в магнитоле на 7850
 

Pops

New Member
Нет конечно. Нужен просто нормальный усилитель. Колонки можно оставить штатные. С нормальным усилителем и звук будет другой. На тех же колонках.
 
нет, ты уж поясни. Что такое басовая составляющая, это частоты в основном от 10 до 60 Гц, динамики в дверях широкополосные, диапазон частот у них от 70 до 10 кГц, выше поддерживают пищалки. Так вот, повторюсь, если ты усилишь эти дверные динамики, то хоть кровь из ушей пойдет, а баса там не будет!
 
все будет. Одни и те же динамики могут кардинально по разному играть, в зависимости от того какой каскад усилителя в голове. Недорогие аудиосхемы никогда не дают глубокого сочного баса. На то они и недорогие. И наоборот, ставишь хорошие усилитель в пару к штатной голове и получаешь с тех же динамиков глубокий чистый звук.
 
Особой разницы не заметите! Шумка дверей, замена динамиков в круг через усилок, плюс саб вот тогда ощутите разницу. Я именно так и сделал, по деньгам чуть больше полтоса вышло.
 

Сверху