Всем салют! Возникла необходимость в связи со строительством распрощаться со Stitch(ем) Пробег минимальный,ещё нет 8000км. Много вложено !!! Авто в

Spanky

New Member
а это сайт объявлений? Или форум друзей которые могут помочь? Я не хочу здесь устраивать прилюдный аукцион своего авто,по этому и попросил спрашивать и предлагать цену в лс!!!
 


ваша страница вообще фейк! Поэтому обратился бы к админа вообще отсеивать присутствие таких пассажиров !)))
 
аукцион, это когда цена не озвучена.
Если админы не хотят вносить такие правила по продаже это их дело, я попытался. А ваша страница тоже фейк, фотки подставные имя и фамилия тоже, идите доказывайте обратное
 
Тоже не понятно почему я должен звонить или писать чтоб цену узнать. Понятно всегда есть торг. Но при цене 1.7 и звонить не надо
 

Hollywood

New Member
ни кто и не просит,есть спрос и предложение и вечно недовольные жизнью люди,какая разница написать цитату сюда или в личку) и цена не 1.7,вам не надо ,а некоторые готовы и дороже купить)
 

Teddy

New Member
Я не готов даже за 1млн. Я смотрю ф7х но первый вопрос когда вам что то предлагают- цена. Пошли. В личку это уже ращводилово. Я тебе скажу. Другим нет. Скажу насколько насколько ты готов развестись.
Я же говорю что озвучив цену все скажут норм. Многие или некоторые скажут дорого но это рынок. Но скрывать цену это как хотите купить? А сколько денег? Бггг
 
Смотрите ф7х,вам в другую группу,и по сути если у вас не 1млн. Вам скорее в Лада групп,но там с курсом в России тоже вряд ли найдёте даже за лям)
 

Сверху