Всем салют! У меня 2 (скорее всего глупых ) вопроса? 1. Встанет ли 235 резина вместо 225? 2. Как подключить Android Auto

Всем салют! У меня 2 (скорее всего глупых ) вопроса? 1. Встанет ли 235 резина вместо 225? 2. Как подключить Android Auto?
 


Встанет, но вам нужно решить, что для вас важнее. Внешний вид (этот показатель субъективный) или заводские правильные ТТХ и соблюдение требований закона.
 

AKUL

New Member
ну это их проблемы, а я хочу купить на зиму 235. Вам спасибо!
 
это местный Яшка, не обращай внимание! Зимаки дилер подарил, 235, держак лучше и вид по лучше чем 225-ки велосипедные!
 
к сожалению это проблемы не их. Увеличивая размер колёс, увеливаете неподрессоренную массу авто. Это негативно сказывается на расходе топлива, шуме в салоне, управляемости, мягкости хода, живучести элементов подвески. С законом могут быть такие проблемы... Многие страховые фоткают колёса, при заключении договора, чтобы потом отказать в выплате. При возможном ДТП, ИДПС может впаять обоюдку, даже если виноваты не вы. ОД откажет в гарантии на элементы подвески. ГТОТС с не штатными колёсами не пройти. Дилер может дарить, устанавливать что угодно. Это не запрещено. Запрещено использовать на дорогах общего пользования, это будет делать не дилер, а вы. Дальше каждый решает для себя сам. Одним словом есть над чем подумать...
 

Chico

New Member
яшку ты в зеркале увидишь. Быдло ты и те, кто тебя лайкает, позор родителей.
 
спасибо! Мне бы такого дилера. Мне поставили сетки и коврики, и то потому, что сигналку у них приобрёл, змоты)))
 

Freak

New Member
где страсти? Если вы не знаете, что такое неподрессоренная масса и требование закона, это не означает, что вам нужно писать ерунду. Читайте, изучайте, повышайте свои знания.
 
Встанут, все будет нормально, а то , что у нас в стране есть дурацкие законы - не новость, у нас и тонировка страшное преступление по закону)) забей , ставят и ездят все нормально
 
Я скачал карплей и подключил телефон через кабель и кнопка карплей неактивна ... Пока не нашёл как побороть
 

Сверху