Всем ровных дорог. Хочу предупредить тех кто двигается на юг и положил свой маршрут через Калач на Дону Волгоградской области. Есть там участки с

Tobi

New Member
Всем ровных дорог. Хочу предупредить тех кто двигается на юг и положил свой маршрут через Калач на Дону Волгоградской области. Есть там участки с временной сплошной линией, которые длятся десяток километров. Ни в коем случае не пересекайте, гейцы едут сзади снимают, снимают по ходу движения в кустах. В наглую вымогают денег. Меня поймали, просили денег были посланы нах. Направили в суд, жду суда. Будьте аккуратней, берегите себя и близких.
 


Это везде. Любимая фишка краснодарских.причем ловият тех кто едет на юг. Обратно обычно люди на нуле.
 
есть знаки ограничения скорости (при ведении дорожных работ), но техника стоит и рабочих нет, мы видя это едем не 40 а 90 в лучшем случае, также есть сплошная, но встречного потока не наблюдается, мы пересекаем её дабы опередить какой-то грузовик. Это ничего, но есть правила. Если их не соблюдать в описанной ситуации, то ничего страшного. А если это в норме вещей, то за этим несоблюдением последуют смерть и печаль. На то и правила, на то и гайцы, на то и щука, чтоб карась не дремал...
 
можно и нужно наш авто пробовать, тем более на ускорение при обгонах. Естественно в рамки установленных норм это не вписывается, но только не на трассах чужих регионов, где например в дождь на летних серпантинах юга, люди не могут остановиться..
 

Nessie

New Member
5000 р. штраф на первый раз. Сплошная пофиг какая временная\постоянная она всегда будет сплошной.
 
протокол рассматривает начальник ГИБДД, в суд направляют и лишают за повторность в течении года после исполнения наказания
 

Heartbreaker

New Member
Хах. Тайком снимают,, а вы тайком нарушали. И что значить временная сплошная...
 
это я знаю. Я имею в веду какая разница какого цвета она. Если сделали его значит так надо. Это же не менты его сделали это дорожная служба.
 

Desert Haze

New Member
Мне везло всю поездку. Остановились около Волгодонска точку в навигаторе поменять. Так гайцы подошли спросить в чем дело и подсказали объезд. Останавливали только на блокпосту на границе с Калмыкией. Кому интересно - в Чечне счас в обязательном порядке уже не тормозят. Но в Ингушетии на трассе местных странных неожиданно много.
 

Сверху