Всем приветы! У кого пороги стоят? Есть вариант взглянуть, покидайте фото. А то фантазия подводит. Ещё вопрос, подкрылки кто менял или шумку на арки

Всем приветы! У кого пороги стоят? Есть вариант взглянуть, покидайте фото. А то фантазия подводит. Ещё вопрос, подкрылки кто менял или шумку на арки делал? Игра стоит свеч?
 


Toxic alien

New Member
лучше зашумить арки и сверху антикор и можно поставить штатные. Это будет достаточно.
 

Dink

New Member
Нафиг они нужны , в машину садится не удобно об них всегда ногами трёш , или их садить очень низко но просвет сразу до 15 опустится. Пороги нужны на машинах с дорожным просветом не меньше 22-23 мм . У меня тесть поставил на н6 спустя пол года снял и продаёт если надо могу продать.
 

Nill_Keffry

New Member
выглядит забавно, сниму как нибудь)) ей высоко. Она из машины не выходит, а выпрыгивает)
 
Могу предложить от н6 тесть продаёт уже намучался завтра попрошу фото если надо, но не знаю подойдёт или нет по креплениям
 
Можете поставить но намучаются все взрослые при посадке и высадке , только дети маленькие возможно будут рады..
 

NuIChe

New Member
на детей и упор) жена с ростом чуть выше, чем у Леди Гаги, тоже рада будет ))))
 
Ну вам решать у меня тоже у жены рост 163 и к тесту садится и психует , а в грязь вечно грязные на них грязи как на дороге собирается
 

Sherman

New Member
я поставил ещё летом площадки от Rival и ещё ни разу не пожалел. Детям хорошо залазить . А по поводу что пачкают другие штаны? Один раз испачкают и сразу научатся ноги поднимать, а не своими говнодавами пороги обстукивать.
 

Сверху