Всем привет! Заинтересовала такая тема, по комплектации. У меня f7 1.5 на передке, но Premium. Но и на официальном сайте, да и везде информация что

Всем привет! Заинтересовала такая тема, по комплектации. У меня f7 1.5 на передке, но Premium. Но и на официальном сайте, да и везде информация что на передке комплектации только comfort и elite. Как понять?
 


ну так вот везде такая информация, а у меня премиум на передке 1,5, договор поднял посмотрел на всякий случай
 
я когда в январе свою брал, менеджер сказал что передние приводы сокращают типа их заводу смысле нет продавать. Политика такая. Это как тэч плюс. Хочешь максималку пожалуйста все тебе и 2 литра и полный. Странно что хавалы вообще так много вариантов сделали. Видимо дело в приборке и джоистике.
 

Big Daddy

New Member
я свою в апреле брал, скоро год машине, катаюсь, пользуюсь всеми ништиками. В группу вступил недели 2 назад, почитал и задумался про комплектации, что таких как у меня не один ещё не написал. Да и проблем столько у людей, у меня не разу ещё не один не возник, ну не считая дверей, которые реально плохо закрывают после -30
 

Jedi

New Member
Как понять ,у вас кроме переднего привода ,все остальное присутствует ну типа панорама и т.д. ? Может у вас все таки полный привод?
 
У меня комфорт 1.5 на полном приводе, пол года назад брал за 1430, рассматривать исключительно полный привод, сейчас бы уже пришлось раскошелиться)))
 

Blister

New Member
У меня до этого тоже была машина на полном приводе, но не охотник, не рыбак, полный привод специально не когда не включал, всегда на автомате шайба стояла. Посчитал что переплачивать за полный привод которым не пользуюсь нет смысла, но сейчас понимаю что зря. Все таки полный привод зимой на Урале даже в городе, это кайф.
 

Flame

New Member
да немного снежок выпал, стоишь шлифуешь, антибукс работает, а толку нет, машина не едет, в ручном режиме пробовал, думал передачу перекину в натяг пойдёт, а она не переключает если определённые обороты не наберёт, но тоже привык, стиль вождения поменять пришлось, более сдержанный, зато расход снизился в таком режиме
 
раньше было у каждой комплектации передний 1.5, полный 1.5, передний 2.0, полный 2.0. но с середины 20 года комплектации изменили. вот и все. Адаптив только на 2 литра премиум, вот и вся разница
 

Blossom

New Member
Не переживай у меня такая же машина как и у тебя. Я вообще дилеру звонил хотел продать он мне и говорит ваша комплектация эксклюзив приезжай сейчас даём 1.400.000
 

Сверху