Всем привет! Заехал на ТО сегодня, и немного обалдел от цен! F7x. Это без допов ещё.

Всем привет! Заехал на ТО сегодня, и немного обалдел от цен! F7x. Это без допов ещё. Краснодар

9BgMcSxvCek.jpg
 


за 14 есть варианты по интереснее, я смысла за 14 сейчас брать не вижу, когда через пару лет ажиотаж спадёт, и цены будут привычные, этот крузак обесценится сразу лямов на 7) проще тогда икса взять дизельного. Хотя экономика в России не предсказуем, возможно мы входим в эру супер дифицита тачек
 
так БМВ уже сказали, что им нравится такая тема, машины будут дороже у них :)
Вместо крузака нового самое то взять эскалейд. Ну и нужно учитывать, что такие машины берут не на последние и чаще всего уже имея пару других авто
 

FastJack

New Member
И что характерно, это лучшее предложение на рынке , поэтому и пользуется бешенной популярностью. Захочешь купить что-то подобное, но дешевле - нету ничего.
 

Popoff

New Member
Все машины ростут , спортейдж уже 3 выкатывает , ещё допы. Лучше ездить на Хавале.
 

Shadowchaser

New Member
благодарю. Мне они по телефону предлагали месяц назад бесплатную диагностику ходовой.... при пробеге 4т.к., хотя я не их клиент. Как то так.
 

Dink

New Member
ну у них дешевле всех было. И отношение к клиенту мне больше понравилось, по сравнению с юг-авто
 

Сверху