Всем привет! Задумался об установки фаркопа на F7.Кто ставил подскажите,надо ли ставить блок управления?или же можно без него подключиться

Всем привет! Задумался об установки фаркопа на F7.
Кто ставил подскажите,надо ли ставить блок управления?или же можно без него подключиться?

5fYbm7bFdts.jpg
 


Blossom

New Member
Прощай робот.... В инструкции ясно написано незя.... Хотя дело добровольное...
 

Pops

New Member
Блок согласования нужен или прицеп со светодиодной оптикой. С прицепом будут проблемы с ГИБДД, техосмотром и при снятии с учёта.
 
Мне вот интересно ,что будет роботу от прицепа,по сути обычная кпп механическая темболее запас 450нм,ладно вариатор или гидротрансформатор.Можете обосновать или это просто ваши догадки?
 

Jedi

New Member
я не техник... Но в инструкции так сказано... Вот сломается доказывай потом что там 450 чего то там....
 
ясно что не запрещено... С летите с гарантии им только лучше... Она и так если сломается ещё надо доказать что это гарантия... А тут сразу без вариантов... Говорю же хозяин барин...
 

Flame

New Member
естественно они напишут все что угодно лишь бы вы приехали к ним...если в оттс не прописано,то это не прокатит
 

Macho

New Member
мне велики возить надо. Что мне теперь не ставить фаркоп. Время покажет.
 

Zopax

New Member
пробег на авто 10500км. С прицепом проехал около 2тыс км. Полет нормальный, ставь и не заморачивайся
 

Сверху