Всем привет! Забронировал сегодня под себя f7. Максимальная комплектация, 2 литра турбо, полный привод. Пока езжу на форд куга 2 рейстайлинг. Трех



вы сравните технические характеристики Q3 и F7, Ауди меньше, легче, динамичнее, из моторов там есть 150, 180, 200, 220 л.с., а так же есть дизельные, которые рвут со старта, ну и ещё это VAG, который можно перепрошить и выжать в 2 раза больше Ну и ещё вы правильно подметили, 92 бензин и включенный климат, который очень много мощности сжирает, у меня рабочая Сузуки Гранд Витара с мотором V6 на 175 лошадей, которая с лёгкостью может пустить колёса в пробуксовку на асфальте, но если включить климат, то даже со светофора не могу уйти из общего потока
 
Не знаю как у других но уменя есть косяк по кузову , съездил в ОД всё зафиксировали и отправили дистрибьютору , возможно косяк сборки , а чтоб исправить разбор морды надо, а это деньги вот и жду их ответа, по машине шумка очень слабая , двери с 3 раза закрываются, и руль непонятный , надо много крутить. А что нравиться: ну это конечно внешность машины, салон , мультимедиа, по двигателю и коробки идёт обкатка, бывает какие-то передергавание . Багажник визуально маленький но на деле 6 мешков кортошки влезли и ещё кое-какие вещи закинул. Без шторки. Пересел с хундай i30 2013года , там машина была пошустрее на механике, и тише в салоне и двери закрывались сразу. А поменял из-за того что бы клиринс был, и салон просторный и цена конечно. Много чего рассматривал в приоритете был Шкода кадиак , но не знаю так получилось , что таксист сам мне сказал что родственники еле избавились от кадиака , и ещё много чего рассматривал : начиная от Рено аркана, нисан Кашкай, Митсубиси аутлендер, Мазда сх 5 , Киа спортедж, хундай тюсан, а купил я хавал ф7 а я его даже нерасматривал как вариант. Если нравится машина и сердце к нему лежит бери.
 
вот в том и загвоздка. Куга в принципе отличный аппарат оказался. Коробка норм. Рулежка вобще без нареканий. Динамика в принципе норм, но порой при обгоне не хватало. 1.5 турбо немного не хватает. Да и по оснащенности и рядом с хавейлом не стоит.
 
сначала хотел. Потом забил. Я на тест драйве на 182 сильном катался. Разницы особо не почувствовал. Так что чиповка там особо не даст. Вот и решил что то по обьемнее взять
 
ещё могу добавить я когда тестил машину там 2 литровый был , конечно он резвый но есть и обратная сторона тормозов можно сказать их нет , ну нет они есть но неэффективны , я и из-за этого взял 1.5 и они очень легко чипуються и снимают около 192 л.с . А 2 литровый там сложности с блоком .
 

Gigi

New Member
Я тебя не уговариваю брать 1,5 просто хочу довести , на хундайке двигатель 1.6 атмосферник 130 л.с , разгон до 100 за 10.9 по паспорту после доработки 9.8 и максималку увеличил с 195 до 230 км\ч . Я тоже любитель втапливать на гашетку .
 

Simba

New Member
когда ямки, колеса срабатывают на отбой, короткая она
 

Сверху