Всем привет! Забронировал сегодня под себя f7. Максимальная комплектация, 2 литра турбо, полный привод. Пока езжу на форд куга 2 рейстайлинг. Трех



попробуй еще проверить - проехать по ямке и вывернув руль вправо или влево почти до упора, тоже интересный звук появляется)
 

Shaggy

New Member
а что ты хотел от кроссовера? ходы подвески как у крузера 200 или прадо?
 

Teady

New Member
Привет , а почему меняешь Кугу?
у меня фокус 3 - 2.0 на механике, и вот как раз стоит выбор Куга , Хавал и Спортаж)))
 

Beliy

New Member
честно, к машине притензий нет. Ни поломок, ни жалоб. Просто элементарно надоела. Бывает такое. Хочется чего то нового. И комплектацию побогаче
 
просто такая же ситуация , захотелось машину побольше , у меня 2012 года пробег 360 тысяч , проблем серьезных не было , ФОРД показал себя достойно , вот думаю КУГА 1.6 Экобус или же ф7х , но все же наверно ф7х..
 
сам на кугу с фокуса третьего пересел. Пять лет машине было. Без проблем. Ни ржавчинки ни поломок. Единственное прям за сутки до продажи генератор здох. А так отличный автомобиль. И куга хороша. Но хавейл в душу запал. Хочу и все
 
а не рейстайлинговая куга проблемная. И мотор 1.6 экобуст не надежный, и робот тоже. Если решишь кугу, то только рейстайлинг
 
да вот как сказать)))кто то говорит нормальный робот) а кто то жалуется, так то на Хавале тоже робот и тоже 2 сцепления
 

Dummy

New Member
Машина хорошая, из неприятного только расход топлива... В смешанном режиме12-15л (может моя манера езды) В остальном пока всё нравится!
 

Сверху