Всем привет) забрали мы наконец то с перекраса крышки багажника слава богу что в цвет попали. Но вот самое интересное та часть на фото которая

Всем привет) забрали мы наконец то с перекраса крышки багажника слава богу что в цвет попали. Но вот самое интересное та часть на фото которая выделена это все пластиковая накладка (показывали фото как шла работа у них, но не разрешили сфотографировать)

3AuUwpoStUg.jpg
 


Overrun

New Member
да проблема в том что его нет у нас(( причина сказали что перед напылением краски что то могло попасть на покрываемую площадь
 
я начало темы упустил, не знаю что было у того кому накладку эту красили. Но предположу что если красили накладку пластиковую, то мог быть дефект или нарушение технологии покраски пластиковой накладки, или накладка натерла металл двери внутри, в местах примыкания
 
Я когда получал свою...)) Притащил толщиномер))) Видели бы Вы глаза менеджера..)) когда я тыкнул на багажник)))))))) Это говорю что?!?!?! ... Он аж посидел бедный...расстроился.... Пошли в салон тыкать по другим машинам...так и выяснили что багажник пластик))
 
ну на f7x там угол некислый и вполне возможно, что выштамповку такую делать из металла сложно и нецелесообразно, а на f7 то все просто.
Вот интересно, что же на f7)
Вдруг кто точно знает, без вангования)
 

Сверху