Всем привет. Хотелось бы разбавить множество постов и не довольных владельцев таким вот видео. По ссылке... Наверное для того, чтобы проблемы в вашем

Всем привет. Хотелось бы разбавить множество постов и не довольных владельцев таким вот видео. По ссылке... Наверное для того, чтобы проблемы в вашем автомобиле показались наиболее мелочными и не значительным, чтобы не морочить себя и свою голову! Ну или просто для прикола, для информации.
"СТРАДАНИЯ РУБЛЁВКИ - Юрист
 


Чем дороже авто, тем больше косяков и хуже отношение))) все надеются, что при покупки тачки свыше 3-4 лямов их будут облизывать, все время владения, увы и ах, все до тех пор пока ты не купил этот авто, и твоя радость что с ним все будет хорошо, а если нет, то суд со всеми вытекающими, у этого парня есть видос, где они хс90 возражали почти 2 года, но все таки вернули, никто не хочет расставаться с деньгами)))
 

PeachyPie

New Member
Так же и ликвидность! Несут всякую бредятину. Чем дороже авто - тем оно больше теряет в цене.
 
это народ ещё о косяках в эргономики ВАГа не знает... бентли, ауди тт и т.п. Про безопасность и провальные краш-тесты известных брендов в 90-х вообще молчу, а ведь народ как-то покупал, пригонял из Германии и как то ездили)
 

Chico

New Member
да, правильно сделали, что скинули. Это нужно смотреть, нет лучшего подтверждения. Андрей Подшивалов респект ему за такие видео и реальную помощь владельцам автомобилей, любых марок и моделей, которые страдают от мошенников в ДЦ.
 

Flakes

New Member
Разреши тебе в личку написать есть вопрос как к специалисту
 

Сверху