Всем привет. Хочу рассказать историю про меня и сверчка, которого искал 5 месяцев с покупки машины история такова, после недель наверно 3х после

Всем привет. Хочу рассказать историю про меня и сверчка, которого искал 5 месяцев с покупки машины история такова, после недель наверно 3х после покупки стал обращать внимания на пластиковое бряканье на заднем ряду когда проезжаешь по кочкам, трещинам на дорогах или когда задние колеса съезжают с полицейского, на чего я только не грешил и на подголовники на заднем ряду и на сиденья и вытаскивал все из багажника и один хер брякало в итоге эврика бл*** нашёл.
И хотел бы ещё добавить про первое ТО которое прошёл 27 сентября в г.Владимир только щас заметил, что они мне помазали все петли на дверях, а так же замок багажника и капота, заметил только сегодня
 


Хорошо, что нашёл сам. Я до покупки был осведомлён теоретически. Когда услышал, на второй день осознал что это. А ещё не прикрученная докатка бухала в пустом багажнике на определённых неровностях.
 
А ни у кого не брякает пол в багажнике при проезде лежачих. У меня стоит саб и видимо прогинает этот пол.
 

NuIChe

New Member
а куда его погибать? там под ним органайзер находится, я не думаю, что саб на столько увесистый
 
Саб килограмм 10, звуки идут именно при проезде лежачих. Крепления органайзера и докатки протянул. Давлю рукой на пол и звук похожий возникает. У нас он в середине изгибается, возможно из-за этого.
 

Cupcake

New Member
Вот странные китайцы спереди сделали прошитую петлю а сзади кнопку.где логика.
 
Вот я так на переднем пасажирскрм искал. Оказалось заглушка куда ремень пристегивается там болтается и дребезжит. Когда кто то сидит не дребезжит как ни кого нет так ......., и еще подлокотник скрепит когда рука лежит и он выдвынут.
 

Flame

New Member
тоже самое было. Тупо вперёд двинь этот замок(х. З как его назвать ещё) чтобы он упёрся в седушку и греметь не будет. Но это нужно постоянно делать, после того как кто то пристегнется он опять сдвинется.
 
Тоже самое было, мне хватило месяц чтобы понять откуда звук. Я ремни тупо за седушку заправил и звук пропал.
 

Сверху