Всем привет!Хочу поменять лампы головного света на светодиодные. У нас тип ламп H7. Они вроде как являются однонитевыми, то есть только на ближний или

Всем привет!
Хочу поменять лампы головного света на светодиодные. У нас тип ламп H7. Они вроде как являются однонитевыми, то есть только на ближний или только на дальний свет. Но у нас все совмещено в одной лампе. Как так? На светодиодных лампах также будет? Дальний не пропадает? Отпишите кто ставил.
 


Tobi

New Member
все от ламп зависит. Ксенон не хочу, т.к. блоки розжига ещё куда то надо пристраивать.
 

Jedi

New Member
что значит правильный диод и неправильный диод? Чем диод который без блоков не правильный. До этого у меня стояли диоды без блоков на двух машинах. Сейчас жене на машину тоже диоды без блоков заказал, правда там цоколь H1.
 
ну я по опыту говорю. Ставил на двух машинах. Свет гораздо лучше чем у галогена. СТГ тоже есть, то есть световой пучок направленный.
 
С Корея CSP мини h7 светодиодный лампы для автомобилей головной светильник лампочка H4 светодиодный H8 H11 туман светильник HB3 9005 HB4 9006 6000K luces светодиодный para Авто 12V
https:\\a.aliexpress.ru\34SOHGq
 

Сверху