Всем привет хочу купить хавал ф 7 1.5 полный привод подскажите в комплектации элит стоит обогрев переднего стекла и складываются ли зеркала

NuIChe

New Member
Всем привет хочу купить хавал ф 7 1.5 полный привод подскажите в комплектации элит стоит обогрев переднего стекла и складываются ли зеркала электрически и есть ли с зади обогрев сидений
 


распечатка 22.03.2021.
Там и написано в элите "Светодиодные фары" - читайте внимательно.
А противотуманок других нет. Только светодиодные. И они либо есть либо их нет, но тут на всех комплектациях они идут и все светодиодные, поэтому они просто пишут что ПТФ. (это в самом начале)
 
я думаю, что даже на гранте есть подогрев лба, не говоря уже о Дустере, и странно в 21 веке не ставить штатно такие опции.
 

Gigi

New Member
Ну не знаю, меня это как то не напрягает. Да не спорю обогрев лобового стекла полностью было бы хорошо. Но имеем то, что имеем. Если это пунктик для Вас принципиален то присмотритесь к Мицубиси оутландер как пример, хотя скажу вам по правде во время тест драйва онного, на солнце видны нити как сетка
 

CUGYHOL

New Member
Иди лучше в салон в живую смотри. А то у Haval принято комплектации по ходу производства менять
 

Сверху