Всем привет хавалаводы!!! Девчонок с прошедшим праздником !!!! Опять хочу вернутся к теме камер!!360!! У дилера узнавал проводов нет там!!! Но самое

Всем привет хавалаводы!!! Девчонок с прошедшим праздником !!!! Опять хочу вернутся к теме камер!!360!! У дилера узнавал проводов нет там!!! Но самое главное дилер отказывается ставить камеры! И добавил что только в заводских условиях это можно поставить!!! Если кому не трудно по северозаподу можете у своих дилеров спросить так ли это!!!!всем хороших выходных!!!!
 


Мне хотяб только назад что бы жена не впиндюривать не куда до этого 3 машины впечатала жалко
 
Тоже хотел поставить камеру заднего вида. Комплектация Комфорт. Но ОД сказал, что нет возможности. Нет прошивки, нет камеры, нет проводки, нет ещё чёрт знает дофига чего...
 
Камеру можно поставить на любое авто! Даже на те на которых номерной знак внизу на бампере а сверху запаска, ну типа раф-4 старого дизайна. А вот что к ней ставить тут ваше личное дело. Можно накладку зеркало на оригинал, можно как оригинал но с экраном внутри. Можно систему на парктроник с камерой, можно и 360 в круг поставить с Китая все привозится и спокойно ставится на любую марку и модель. Тоже самое и касается электропривода задней двери багажника да и всего остального тоже.
 
Был у оффициалов. Сказали, что пока не смогли подключить камеру к гу. Будут пробовать. В случае, если смогут, позвонят.
 

Сверху