Всем привет! Вопрос тем кто обслуживается в Краснодаре! Кто, где делал ТО, что по ценам и качеству выполнения работ? Как я понимаю у нас здесь 3 ОД в

Всем привет! Вопрос тем кто обслуживается в Краснодаре! Кто, где делал ТО, что по ценам и качеству выполнения работ? Как я понимаю у нас здесь 3 ОД в городе. А то через недельку на ТО1 надо записываться. А то по телефону могут одно сказать, по факту другое будет! Заранее спасибо
 


Запишите телефонный разговор или попросите прислать ком.предложение смс или на почту.
Странно конечно, я много лет делаю ТО на разные авто и ни разу не было, чтобы цена не совпадала. Да, предлагают разные добавки, но это по желанию.
 
у меня тоже сертификат на бесплатное есть, но мне в лом в Яблоновку через весь город плестись, поеду на Дзержинского за деньги делать. Время и нервы важнее, особенно зная как по выходным на тургеневском стоялово.
 

Breadmaker

New Member
я масло точно менять буду, я на атмосферном движке раз 5 тыщ. менял, а на турбо тем более
 

NuIChe

New Member
ну тогда да. Я просто в год десять проезжаю на одной машине. На хавале с апреля, сейчас 4800 пробеш
 

Сверху