Всем привет. Вопрос. На ТО1 вместо Тотала залили Еврорепар. На мой недоуменный вопрос, ответили, что они все делают по регламенту, производитель

Всем привет. Вопрос. На ТО1 вместо Тотала залили Еврорепар. На мой недоуменный вопрос, ответили, что они все делают по регламенту, производитель одобряет. Я такой марки не знаю, загуглил, пишут, что это постгарантийная линейка Пежо/Ситроен, с отсылкой на Тотал. Кто что думает по этому поводу? Я в недоумении.
 


Что тут думать ? Льют что хотят , мне принесли в мерной канистре с бочки , что там налито какой марки ??? Если и пойдёш смотреть что на бочке написано - что толку !!! На гараже тоже написано
 
ну, в целом, ща прочитал, что производят с недавнего времени на заводе Тотал в Калуге. Возможно, это ответ на мой вопрос…
 
мне 0w30 залили. Я только марке удивился. Перед то даже не спросил, ну, официал же, раз Тотал рекомендовано, его и залить должны. В целом, у них же ничего не рекомендованного и быть то не может, а тут вона чо… я и решил уточнить, пока в Хавейл не писать, чтобы зря воздух не напрягать.
 

Ever Guy

New Member
Не удивительно. Дилерские сервисные центры закупают те расходники, которые есть в наличии и обходятся дешевле, а потом их дороже продают вместе с работой по обслуживанию.
 
Лить можно любое, бренд вообще не играет роли для гарантии, главное соблюдать допуски, хотя и это всего лишь рекомендация. Тотал контора которая походу не плохое лобби имеет в РФ раз его пхают много каким брэндам,но это не значит, что можно только Тотал.
 

Сверху