Всем привет) вопрос к владельцам и тем кто любит этот бренд и знает о нем все) Haval F7x 19 года от 20 , имеет ли отличия серьёзные

Всем привет) вопрос к владельцам и тем кто любит этот бренд и знает о нем все) Haval F7x 19 года от 20 , имеет ли отличия серьёзные?
 


20 год небо, 19 год земля. Знаю о бренде все, люблю его до дрожи в коленях. Очень серьёзные отличия. Поэтому на 19 год такие большие скидки.
 

Kit Kat

New Member
19 год конечно лучше, там китайцы за рис собирали качественно и надежно. А сейчас наши за водку, то болт не закрутят, то колесо отвалится.
 
посмотрите пожалуйста на стёклах у вас какой год стоит? У меня тачка 20 года , март. На стёклах стоит 19 год. В птс 20 год, заказывал как 20. Вот думаю может обманули
 

Adorable

New Member
у меня на каком то стекле 18 год стоит, но это не значит что машину собрали в 2018 при начале сборки машин в России только в 2019. Какие были стекла те и воткнули.
 
Если серьёзно, то стекла могут быть с разницей до 8 месяцев, потому как именно стекла делают с большим запасом по количеству планируемых к выпуску автомобилей. Тоже самое и вин-номер, если тачка выпущена после июня текущего года, то при расшифровке буквенного кода может быть уже следующий год от выпуска. Есть некоторые замороченные граждане, которые при виде цифр прошлого года, машут руками и твердят свою мантру, что тачка прошлогодняя, а это как раз необязательно, только дата выдачи ПТС говорит о том когда автомобиль поступил в ДЦ и был продан или нет, и только по этому документу можно требовать скидку, как за авто прошлого года выпуска...! Разницы другой, между выпуска 19 или 20 быть не может, автомобили выпущены одним заводом и все комплектующие завозят за долго до выхода авто с конвейера.
 

Punker

New Member
У меня знакомые в чип тюнинге. И прошивочка там стоит 20г.в. Может быть там какие нибудь отличия есть. А по запчастям абсолютно никаких
 

Сверху