Всем привет! Владельцы, планирую на днях приобретение, хватает на максималку, но все же хочется сэкономить, посоветуйте оптимальную комплектацию.

На тестдрайве попробовал 1,5 и 2. Тянут оба, но сразу понимаешь что 2 ЕДЕТ. Комплектация однозначно tech plus, много электронных фишек и на практике они очень удобные и полезные. Взял 2 мес назад 21 года 2л tech plus за 1,82 млн в Автомире в Москве на Дмитровке, приезжал за 1000км, так как выгоднее чем в своём городе на 200тыс.
 


Мне комплексно нужна была итоговая цена с нужными мне допниками, с учётом трейд ина. У них же 4 места для заработка: продажа новой машины, трейд ин подешевле купить и быстро продать, допники, и кредит. А мне важна итоговая цена без разницы в каких их комбинация. В итоге по договору машина 1,817 получилась и допов на 140 вышло. У себя в Саратове я бы отдал на 200 тысяч больше. Вообще весёлое путешествие было, когда в Москве снегопад был)) А менеджер в Автомире был реально толковый, Павел его зовут.
 
у меня менеджера Андрей звали, тоже все здорово. А Вы молодцы, 200 тыс выгоды, можно и в Москву смотаться))) а я рядом с этим автосалоном живу, так что вообще супер)
 

Cupcake

New Member
Я тут позавчера одному мужчине дал контакт, он вроде тоже предварительно договорился в этом салоне. Мы ночевали рядом с салоном, 300 метров. Это было что-то квартира 10 кв метров с картонными стенами новый опыт
 

Flakes

New Member
у нас в Иркутске дилер сука цены ломит, в декабре 2020 года купил теч+ за 1,979 млн
 
Прем 2.0 на мой взгляд профонация. Если брать двушку, то техплюс, если прем, то 1.5.
Я взял 1.5 прем, катаю в основном город, тут его более чем достаточно, особенно в пробках. Меньше налог, страховка, расход. Те, кому на 1.5 не хватает динамики либо ездить не умеют, либо привыкли к бодрым седанам. 1.5 ф7 в любом случае едет быстрей раканы, кареты, слетоса, тушкана и спортухи, но в целом это немногим быстрее Соляриса на палке и с 1.6. Он конечно бодрый, но не гонка совсем. В городском режиме, где скорости 40-80 разница в динамике между 1.5 и 2.0 настолько некритична, что почти незаметна.
Это конечно субъективное мнение и решать всё равно тебе, но скажу, что брать надо полный, оно того однозначно стоит.
 

Сверху